Все новости Костромы
13:25, 11 марта 2016

Девушка тратила тысячи евро в Испании.

Простая девушка из далекого села Кужбал (Нейский район) несколько дней жила в Барселоне. Надежда Малыгина снялась в программе «Барышня-Крестьянка», сообщает телеканал «Пятница».

Надя поменялась местами с богатой неженкой из Испании.

В Барселоне Надю ждала сладкая жизнь – она жила в апартаментах, тратила тысячи евро, ужинала с испанцем и летала на вертолете. Однако одежда барышни Оли ей не слишком понравилась. «Для меня слишком пафосно», — сказала крестьянка, глядя на брендовые туфли.

Барышня была в шоке, когда приехала в заснеженное село Кужбал. Она очень замерзла и думала, что на нее нападет волк или медведь. Ей пришлось доить корову и кормить куриц. Одно задание девушке оказалось не под силу – она разбила яйца, приготовленные на продажу.

Нейчанка Надя с этими задачами справляется каждый день. В месяц она зарабатывает 15-18 тысяч рублей. «Этого вполне хватает. В деревне деньги тратить особо не на что», – говорит девушка.

«Барселона – невероятное, яркое, запоминающееся пятно в моей жизни! Здесь я переборола свой страх высоты, когда поднялась над городом на вертолете», – делится эмоциями Надежда МАЛЫГИНА. Однако несмотря на всю привлекательность каталонской столицы, девушка призналась, что никогда бы не променяла родное село на заграничную жизнь.

Выпуск программы можно посмотреть здесь.

Последние новости рубрики

10:40, 24 апреля 2024

Так строительная компания поплатилась за нарушение условий контракта на строительство спорткомплекса в Шарье. В райцентре запланировали строительство спорткомплекса, где подрядчиком…

10:10, 24 апреля 2024

На фасаде визитной карточки Костромы внимательные горожане заметили металлические прутики. Костромичи предположили, что к такому способу прибегли, чтобы отвадить от…

09:35, 24 апреля 2024

Елена Тебелькова — новый начальник регионального управления Министерства юстиции Российской Федерации по Костромской области — приехала в наш регион из…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...