Все новости Костромы
08:15, 20 марта 2018

Будут выбраны 3 победителя.

Около двухсот  жителей региона сделали селфи с костромскими знаменитостями в рамках проекта «Фото со звездой», сообщает корреспондент портала K1NREWS.RU.

Все воскресенье  18 марта костромичи выкладывали в соцсетях  Инстаграм и Вконтакте  «селфи»  с  избирательных участков с хэштегом #фотовыбор44. На них  они запечатлели  себя в компании известных костромичей  или  сделали фото  на фоне  баннера проекта. 

С 20  марта по 27 марта на портале K1NEWS.RU проходит голосование за лучшее фото.  
По правилам голосования  с 1 аккаунта в  соцсети ВКонтакте или Одноклассники или Фейсбук  ( на выбор) можно отдать  1  голос за понравившееся фото. 

Будет выбрано  3  победителя, чьи фотографии наберут максимум голосов.

С правилами конкурса можно  ознакомиться здесь.

Последние новости рубрики

19:05, 18 марта 2024

В областном центре собаконенавистники раскладывают отраву в местах выгула домашних животных. Местная жительница рассказала, что возле Вечного огня две домашние…

18:05, 18 марта 2024

В УМВД России по Костромской области считают, что граждане оказывают неоценимую помощь в борьбе с торговлей и распространением наркотических веществ….

17:35, 18 марта 2024

В областном центре установили первый арт-объект в рамках нового туристического проекта «Мазайские зайцы». Ранее K1NEWS.RU сообщал, что в центральной части Костромы установят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...