Все новости Костромы
19:20, 02 апреля 2014

Правда, о сроках пока ничего не известно.

Правда, о сроках пока ничего не известно.

На общественном кладбище на улице Магистральной создадут почетную аллею. Как сообщает пресс-служба думы города Костромы, такое решение было принято на заседании попечительского совета по вопросам похоронного дела при главе города Костромы Юрии Журине.

Идея создания почетной аллеи на Заволжском кладбище возникла после того, как члены совета выразили беспокойство, что в скором времени может возникнуть вопрос с местами для захоронения заслуженных костромичей на старом кладбище.

Глава города Костромы Юрий Журин отметил, что проблему надо решать, пока она не приобрела крайнюю остроту. Теперь этим вопросом займется одно из ведомств городской администрации.

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...