Все новости Костромы
12:20, 26 декабря 2014

На улице Свердлова восстановят тротуары.

На улице Свердлова восстановят тротуары.

На ямочный ремонт костромских улиц потратят 42,5 миллиона рублей, сообщает администрация Костромы. Работы начнутся в следующем году.

В порядок приведут улицы Маяковского, Береговую, Боровую, Симановского и Заволжскую. Дороги отремонтируют картами. Кроме того, на четной стороне Свердлова восстановят тротуары, а у детских садов на улице Суслова и в Давыдовском оборудуют парковки.

Также в 2015 году разработают проектно-сметную документацию на реконструкцию улицы 8 марта на участке от улицы Войкова до улицы Наты Бабушкиной, и улицы Скворцова – от улицы Шагова до улицы Свердлова.

Последние новости рубрики

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

15:40, 19 апреля 2024

В ближайшее время средства будут направлены в счет погашения ипотечного кредита. Об этом сообщает департамент социальной защиты населения Костромской области….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...