Все новости Костромы
10:05, 09 декабря 2022

На выходные в Костроме закроют путепровод в Юбилейном

С 22:00 9 декабря до 22:00 11 декабря движение по путепроводу будет закрыто. Временное ограничение связано с установкой барьерных ограждений на отремонтированной части переправы. Одновременно специалисты подрядной организации переставят бетонные блоки для изменения схемы проезда по путепроводу. Об этом сообщили в Управлении благоустройство и дорожной деятельности.

На подъездах к путепроводу установят соответствующие дорожные знаки. Объезд будетвозможен по улицам 2-й Волжской, Кинешемскому путепроводу, Советской, Северной Правды.

На время работ изменён путь следования нескольких маршрутов общественного транспорта:

 — Автобусы маршрута № 4 от остановочного пункта «ВР «Солнечный» будут следовать по улице Профсоюзной – 2-й Волжской – Кинешемскому путепроводу – улице Советской – улице Титова с разворотом у железнодорожного вокзала – улице Северной Правды – микрорайону Черноречье – улице Нижняя Дебря — далее по своему маршруту. В обратном направлении: по улице Нижней Дебре – микрорайону Черноречье – улице Северной Правды – Кинешемскому путепроводу – улице 2-й Волжской – улице Профсоюзной;

Автобусы маршрута № 18 будут следовать по улице Юбилейной – улице 2-й Волжской – Кинешемскому путепроводу – Кинешемскому шоссе – далее по своему маршруту;

Автобусы маршрутов № 23 и 65 будут следовать по улице Профсоюзной – 2-й Волжской – Кинешемскому путепроводу – далее по своим маршрутам в прямом и обратном направлении;

Автобусы маршрута № 24 будут следовать по улице Сутырина – улице 2-ой Волжской – Кинешемскому путепроводу – далее по своему маршруту в прямом и обратном направлении;

Автобусы маршрута № 7 от остановочного пункта «ВР «Солнечный» будут следовать по улице Профсоюзной – 2-й Волжской – Кинешемскому путепроводу – улице Советской – улице Титова — далее по своему маршруту. В обратном направлении: по улице Титова – улице Северной Правды — микрорайону Черноречье с разворотом по направлению к улице Советской — улице Северной Правды – Кинешемскому путепроводу – улице 2-й Волжской – улице Профсоюзной.

Последние новости рубрики

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

16:11, 25 апреля 2024

Более 320 тысяч рублей жительница Шарьи отсудила у организации, которая всучила ей договор премиального обслуживания машины. В судебном иске автоледи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...