Все новости Костромы
08:30, 27 марта 2019

Хозяин производства хранил на рабочем месте наркотики и оружие.

В Вохме полицейские пресекли деятельность предпринимателя, незаконно хранившего марихуану и арсенал оружия, сообщает управление МВД по Костромской области.

40-летний мужчина владеет пилорамой, на которой и хранил наркотики. В одном из складских помещений правоохранители нашли места изготовления и хранения наркотиков. Там была высушенная конопля общей массой более 2 килограммов, необходимое для выращивания лабораторное оборудование.

{related}

Также на пилораме нашли 6 единиц огнестрельного оружия: винтовка Мосина 1891 года, пригодная для стрельбы и другое.

Дома у мужчины нашли еще более килограмма марихуаны, пистолет Вальтера и патроны к различным видам оружия. Общаться с полицией хозяин всего этого добра отказался.

В отношении него возбуждены 4 уголовных дела. Расследование продолжается.

Читайте также: В костромском мусоросортировочном комплексе обнаружилась тревожная находка

Последние новости рубрики

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...