Все новости Костромы
16:15, 26 сентября 2013

Это уже второй случай за последнее время.

Это уже второй случай за последнее время.

Сегодня, около 14 часов, из пневматического оружия был обстрелян автобус, сообщает администрация города Костромы. Автобус двигался по маршруту №25 «Поселок Малышково — Площадь Сусанинская».

Когда автобус ехал от автопешеходного моста к улице Подлипаева, водитель заметил на тротуаре группу подростков. Едва автобус поравнялся с ними, раздался хлопок, и треснуло стекло правой передней двери. Пассажиры, находящиеся в салоне автобуса, были очень напуганы.

Водитель сообщил о случившемся руководству предприятия и продолжил движение до конечной остановки. Сюда же прибыли сотрудники полиции для выяснения обстоятельств происшествия.

Напомним, неделю назад на улице Боровой группа подростков обстреляла автобус №1. Виновные пока не задержаны.

Поиск злоумышленников продолжается.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...