Все новости Костромы
08:20, 22 марта 2013

Городская администрация решила, куда потратить деньги, которые не будет платить нерадивым подрядчикам.

Городская администрация решила, куда потратить деньги, которые не будет платить нерадивым подрядчикам.

Около 200 тысяч рублей планируется потратить на проектирование заездных карманов по ул. Советской, Магистральной, Ивана Сусанина. Примерно 8 миллионов уйдет на асфальтирование улицы Лесной. Еще 250 тысяч потратят на подготовку сметы, чтобы восстановить уличное освещение ул. Галичская на участке от ул. Индустриальная до ул. Юрия Смирнова, сообщает администрация Костромы. Средства нашлись в бюджете, так как город отказался платить за отвратительный ремонт дворов, который был сделан подрядчиками в 2012 году. На это было запланировано около 23 миллионов рублей, и теперь эти средства остались на счетах. В мэрии нашли им применение – кроме проектирования «карманов» и асфальтирования улицы Лесной, отремонтируют три аварийных дома на ул. Борьбы, Горная, Стопани.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...