Все новости Костромы
10:40, 09 июня 2014

Владелец организации вовремя не рассчитался с долгами.

Владелец организации вовремя не рассчитался с долгами.

Судебные приставы в Костроме арестовали 25 машин со стоянки одного из крупнейших в городе автоцентров, сообщает УФССП России по Костромской области. Руководитель организации-должника, владеющей машинами, вовремя не рассчитался по кредиту, взятому в банке в марте прошлого года. Размер кредита превысил 30 миллионов рублей.

В итоге, не дождавшись денег, кредиторы обратились с исковым заявлением в суд. Там было принято решение об аресте автомобилей, в том числе иномарок: KIA, Mitsubishi Pajero, Geely и MAN.

Однако такое решение владельцу машин не понравилось, и он попытался помешать исполнению судебного решения. Несколько дней подряд представители должника сначала «не могли открыть ворота на стоянке», а потом – «отыскать ключи». Машины даже пытались тайно, под покровом ночи, вывезти с территории стоянки. В это время сам должник от прямого контакта с судебными приставами пытался уйти всеми силами.

Но все-таки приставам удалось выйти на должника и заполучить «потерявшиеся» ключи.

Таким образом, все автомобили были переданы на ответственное хранение с последующей передачей на реализацию. 

Последние новости рубрики

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому Михаил Елохин, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...