Все новости Костромы
13:25, 30 ноября 2016

Новый тренд в праздновании Нового года набирает популярность у костромичей.

Квест в реальности – отличный способ провести корпоративное торжество, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Он поможет укрепить коллективную связь между игроками благодаря непринуждённому общению. Кроме этого, он является актуальной и интересной альтернативой привычным посиделкам в офисе или кафе. Об этом, как никто, знают организаторы квест-комнаты Oz, что находится на улице Ткачей 7, слева от торгового центра «Галерея»

Всех  посетителей ждёт уютная обстановка и бесплатный чай. Гости могут принести с собой тортик, пиццу или роллы и после прохождения квеста отметить победу в специальном зале, а также поделиться полученными эмоциями и впечатлениями.

Принесенная с собой в гостевую зону еда позволит сэкономить существенную сумму, которую можно потратить на премии самым ответственным сотрудникам.  

Квест – это фильм, а участники  — его герои, которые полностью погружаются в атмосферу выбранного сюжета.

Торжество в компании “Oz” позволяет: устроить праздник коллективу от 2 до 50 человек, подобрать игру каждому из сотрудников индивидуально благодаря разнообразию квестов.   

Семь самых  интригующих квестов :  «Дерзкое ограбление», «Большой побег», «Ядерный бункер», «Операция 32.12», «Пропавший рейс», «Остров мертвецов» и «Silent hill». В последнем, например, покрытый пеплом город поманит своей загадочностью, но одновременно пробудит тревогу и страх. Крайне важно избежать паники – грань очень тонка.

Организаторы на достигнутом останавливаться не собираются. Сейчас у них в разработке ещё пять квестов.

Сюрприз в виде 10%-ной скидки при бронировании 3-х и более квестов еще более скрасит знакомство вашего коллектива с таким удивительным и захватывающим развлечением. 

А ещё вы можете приобрести оригинальный подарочный сертификат в виде консервной банки. Он точно придётся по душе каждому.

Пожалуй, главные отличия квест-комнаты Oz от конкурентов, — это высокое качество и отсутствие проигравших. Каким бы сложным не было испытание, здесь каждый с ним справляется и выходит победителем, ведь игру сопровождают грамотные операторы, которые наблюдают по камерам за каждым шагом игроков и дают им необходимые указания по рации.

Если вы желаете окунуться в мир приключений и проявить эрудицию, бронируйте место и вперёд. Телефон: 502-501.

Такой  необычный  новогодний  корпоратив  ваши  сотрудники  точно  запомнят  надолго.

Работает квест-комната Oz ежедневно с 9.00 до 24.00. 

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...