Главная » Общество » На рынке появилась первая садовая клубника

Свежие грибы с прилавков неожиданно пропали.

Свежие грибы с прилавков неожиданно пропали.

Совсем недавно в Костроме появились первые свежие грибы, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Заинтересовавшись грибным ассортиментом, мы отправились на городской рынок.

Оказалось, что свежих грибов в продаже сейчас нет. Цена сушеных грибов внушительная: сравнительно небольшая связка «элитных» белых грибов стоит 500 рублей, лисичек – 300 рублей, а боровики оценены торговцами в 200 рублей.

«Нет сейчас грибов. На прошлых выходных нашла два белых гриба и немного подберезовиков. Сейчас дожди пройдут, пойду опять в лес», — поделилась с корреспондентом портала K1NEWS.RU одна из покупательниц.

Зато на рынке можно купить первую клубнику. Большой стакан очень крупной и спелой ягоды стоит на рынке 100 рублей. «Оптовикам» продавцы даже обещали скидку.

Другие новости Костромы

16:40, 17 июня 2013
Городская администрация собирается объяснить людям, что землю ни у кого никто отбирать не станет.
15:30, 17 июня 2013
Определены 4 объекта для строительства.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...