Все новости Костромы
18:50, 21 августа 2018

Для пациентов отремонтируют два отделения.

В Сусанинском психоневрологическом интернате началась реконструкция. Здесь отремонтируют два отделения, сообщает пресс-служба губернатора.

Общая сумма субсидии на ремонт, которую выделил пенсионный фонд, составила 32 миллиона 460 тысяч рублей. Еще 1 миллион 708 тысяч рублей выделит региональный бюджет. Ремонт ждет отделение «Сумароково» и корпус №1.

Работы на объектах начались еще в июне: проведен демонтаж, усиление и гидроизоляция фундамента, подготовлена основа под полы первого этажа, оборудована система водоснабжения и водоотведения. Капитальный ремонт по договору должен завершиться до конца этого года. В начале следующего года сюда вернутся жители интерната.

В отделении «Сумароково» проживают 56 человек. Пока идет ремонт, их переселили в перепрофилированные корпуса администрации и медчасти, отделения «Владимирово».

Последние новости рубрики

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...