Все новости Костромы
15:38, 31 октября 2012

Погодные условия не мешают ремонтировать дороги.

Погодные условия не мешают ремонтировать дороги.

Сегодня днем костромичи стали свидетелями странной картины – в самом центре города некие дорожники укладывают асфальт под проливным дождем, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Работы ведутся на пешеходной зоне от «сковородки» до каланчи, параллельно проезжей части. Странно, что погодные условия ливень и гололед не помешали дорожным службам делать эту работу. Ремонтные службы, у которых корреспондент портала пытался взять комментарий, на вопросы отвечать отказались.

В пресс-службе администрации Костромы сообщили, что в этой части города, никакие коммунальные работы не ведутся и, предположительно, асфальтированием занимается одно из коммерческих предприятий города.

Однако его представители опровергли эту информацию и заявили, что кабели они не прокладывают и асфальт в ливень не кладут.

Кто же решил залить пешеходную часть центральной площади города не только дождем но и асфальтом — остается загадкой.

Последние новости рубрики

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

12:52, 20 апреля 2024

К судьбе ребят, прибывших в наш регион из Белгорода, наверняка, сейчас нет равнодушных. Дети уехали из своих семей, взяв самое…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...