Все новости Костромы
12:50, 25 марта 2013

Нормальной работе по расчистке мешают узкие дороги и незаконные стоянки.

Нормальной работе по расчистке мешают узкие дороги и незаконные стоянки.

В администрации Костромы организована «Горячая линия» по расчистке снега, сообщает пресс-служба мэрии. Ее телефон 39-04-04. «Сейчас не везде остаются расчищенными внутриквартальные проезды и выезды из дворов. Для повышения контроля за работой по уборке снега, администрация города просит костромичей сообщать обо всех подобных фактах», — говорится в сообщении.

Как отмечают чиновники, расчистке мешает зауженность улиц, стоянка автотранспорта на проезжей части, не расчищенные внутриквартальные въезды к жилым домам, а также недостаточное количество техники для расчистки второстепенных улиц.

Напомним, в этом году с улиц Костромы вывезли 113 тысяч кубометров снега. Это на треть больше, чем в прошлом году.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...