Все новости Костромы
12:20, 01 декабря 2014

Также у жителей области популярны Таиланд и Чехия.

Также у жителей области популярны Таиланд и Чехия.

Среди костромичей, которые собираются встречать новогодние праздники за пределами любимой Родины, самой популярной страной оказался Египет, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Об этом рассказали в турагентстве «Три солнца».

Поездка в страну пирамид в новогодние праздники на двоих будет стоить от 55 тысяч рублей. За эти деньги можно разместиться в отеле с тремя-четырьмя звездами.

На втором по популярности месте – Таиланд. Наслаждаться новогодними каникулами вдвоем здесь можно, если есть минимум 100 тысяч рублей. На третьем месте – Индия, ОАЭ, Чехия. Новый год в Праге на двоих обойдется в сумму от 70 тысяч рублей.

«Стоит помнить, что в новогодние праздники цены на туры всегда растут, они могут повыситься до 40 процентов. Однако после 11 января произойдет традиционное снижение цен», — рассказали в турагентстве.

Кстати, по данным Travelata.ru, предпочтения костромичей полностью совпадают с предпочтениями всех россиян. По их данным, три самые популярные страны для путешествия в новогодние праздники – Египет, Таиланд, Чехия. На четвертом месте – Австрия, а на пятом – Турция.

Кроме того, в этом году россияне предпочитают приобретать туры за семь — восемь дней до вылета.

Последние новости рубрики

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

16:10, 24 апреля 2024

Уникальный состав прибудет на станцию Кострома-Новая 27 апреля. Мероприятие в рамках акции Министерства обороны РФ приурочено к 79-й годовщине Победы…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...