Российские ролики были встречены бурными аплодисментами.

Российские ролики были встречены бурными аплодисментами.

В минувшую пятницу в Костроме прошло долгожданное шоу «Ночь пожирателей рекламы», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Почти 40 лет подряд «Ночь пожирателей рекламы» триумфально шествует по миру, покорив более 50 стран. Более 20 лет назад к числу тех, кто может посмотреть лучшие рекламные ролики, присоединились и российские зрители. Сегодня этот проект охватывает 40 городов России.

В этом году «Ночь» прошла в кинотеатре «Пять звезд». Перед самим действом в холле царил настоящий ажиотаж: костромичи активно фотографировались, передавали друг другу визитки популярных костромских компаний и дегустировали продукцию от местных производителей. На шоу некоторые костромичи даже взяли с собой детей.

«Ночь пожирателей рекламы» проводится нашем городе уже не первый год. Однако когда ведущий поинтересовался, кто уже был зрителем «Ночи», поднялась всего пара рук. В этом году на суд костромского зрителя были представлены ролики из Германии, Австралии, Британии, Франции, Украины и, конечно, России. Кстати, рекламу родной страны костромичи встречали бурными овациями.

Ролики транслировались на большом экране и с хорошим звуком. Кроме того, все рекламные шедевры дублировались на русском языке, что значительно помогало разобраться в сути происходящего.

«Фееричное шоу, я просто в восторге!» — поделился один из участников шоу.

Программа «Ночи» длилась чуть более четырех часов. Было запланировано два перерыва – на 20 и 30 минут. В перерывах между «поеданием» рекламы, костромичи могли принять участие в лотерее и конкурсах. Равнодушных не осталось: зрители уходили из зала, активно обсуждая увиденное.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...