Все новости Костромы
15:30, 13 октября 2021

Костромичам предлагают приобретать единые проездые, которые будут действовать сразу на нескольких маршрутах общественного транспорта.

Напомним, маршрут №101 «Кострома-Караваево» с 15 октября продляется до остановки «ПМК-2». Если раньше конечной точкой прибытия в Костроме 101 автобуса была площадь Сусанинская, то сейчас этот транспорт будет двигаться далее по Советской – проспекту Текстильщиков – улицам Терешковой – Островского – Береговой – Некрасовскому шоссе. Посадки и высадка пассажиров будет производиться на всех остановочных пунктах по пути следования.

фото взято из социальной сети «Вконтакте»

При покупке единого проездного билета будут действовать федеральные и региональные льготы, а также транспортные карты.

Как сообщает специалист отдела эксплуатации «Костромское ПАТП №3», стоимость разового проезда в маршруте №101 останется прежней — 23 рубля по наличному расчету и 20 рублей по карте. В связи с увеличением протяженности маршрута цена поездки не увеличится.

Последние новости рубрики

15:43, 25 апреля 2024

Акция «Сад памяти» в честь погибших в годы Великой Отечественной войны пройдет 7 мая. На территории Парка Победы ветераны, волонтеры…

11:55, 25 апреля 2024

В областном центре начались внеплановые проверки тех, кто имеет оружие, хранит или продает его. Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы регионального Управления…

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...