Все новости Костромы
15:00, 12 сентября 2013

Тема ремонта моста становится вечной.

Тема ремонта моста становится вечной.

Не успели костромичи оправиться от ремонта моста, который шел в июле, и начать считать дни до того момента, когда там снова появятся дыры, как начались новые работы, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. На этот раз подрядчик красит ограждение моста. Как оказалось, эти работы тоже надо производить, перекрыв мост. В итоге одну полосу снова сегодня закрыли для движения. Моментально образовалась «пробка». Костромичи, понятно, возмутились.

«Сколько можно? Я сегодня из-за этого на обед ехал по мосту 40 минут!», — рассказал нам наш читатель, приславший сделанную из машины фотографию хода работ.

Насколько перекрыли мост, пока затрудняются сказать и в городской администрации, и в ГИБДД.

«Сегодня до вечера – это точно», — прокомментировали в УГИБДД по Костромской области.

Костромичам, похоже, остается только набраться терпения и утешать себя мыслью, что все на свете когда-нибудь заканчивается – даже ремонт моста в Костроме. Кроме того, как мы уже сообщали, ограждение обещают покрасить особо стойкой краской — такой же, которую применяют для покраски ограждений мостов в Стамбуле, а также в европейских столицах. Гарантия на краску – семь лет.

Последние новости рубрики

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...