Все новости Костромы
16:45, 15 июня 2020

Таковы данные регионального избиркома на 14 июня.

В Костромской области зарегистрировано 6 кандидатов на должность губернатора  – сообщает облизбирком. Напомним, выборы главы региона пройдут в единый день голосования 13 сентября.

Первым претендентом стал действующий губернатор Сергей Ситников.

Пенсионер Георгий Тащиев написал заявление от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость». 

Заместитель генерального директора охранной фирма «Аргус – Регион 1» Владимир Безрук выдвинут  региональным отделением «Казачьей партией Российской Федерации».

«ПАРТИЯ ПРОГРЕССА» заявила своего кандидата – это ведущий инженер отдела филиала «Федеральной  кадастровой палаты Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Костромской области» Татьяна Торопыгина.

Партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»   выдвинула Александра Плюснина. В настоящее время он является председателем комитета Костромской областной Думы по здравоохранению, социальной политике и занятости населения. 

От ЛДПР на выборы идет  Руслан Федоров. Он занимает пост помощника депутата ГосДумы Андрея Свинцова  по работе в Костромской области. 

Документы
можно подать до 30 июля.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...