Все новости Костромы
12:00, 02 июля 2014

Размещать фото в соцсетях можно будет, не вставая с песка.

Размещать фото в соцсетях можно будет, не вставая с песка.

Слушать музыку, смотреть фильмы, проверять электронную почту и общаться в социальных сетях, греясь на солнышке у берега Волги – о чем еще можно мечтать? С июня для костромичей и гостей города стал доступен бесплатный Wi-Fi интернет от компании «МегаФон», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Компания второй год подряд дарит этот подарок всем отдыхающим на городском пляже.

«Второй год подряд мы запускаем бесплатную Wi-Fi зону для активных пользователей сети Интернет – студентов и молодежи, которые большинство своего времени летом проводят именно на пляжах», – пояснил директор Костромского РО компании «МегаФон» Александр МАРТЫНОВ. – Не секрет, что Facebook, Twitter, ВКонтакте и прочие социальные сети прочно заняли свое место в нашей жизни, а на отдыхе каждому хочется разместить фотографию, пост или просто написать пару строчек своим друзьям. Теперь костромичам, отдыхающим на городском пляже, не придется искать ближайший бар или ресторан, чтобы выйти на пару минут в интернет».

Доступ в Интернет будет предоставляться абсолютно бесплатно на протяжении всего времени летнего сезона. Для подключения к бесплатной сети потребуется только телефон, планшет или ноутбук c поддержкой WI-FI.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...