Все новости Костромы
09:00, 22 ноября 2019

Подтопления доставили неудобства не только живым.

Кладбище, расположенное на улице Костромской, подтопили паводковые воды – узнал K1NEWS.RU. На участке погоста, в низине, временно запретили хоронить костромичей.

Паводковые воды опасны для могильщиков: во время копки могил земля может обрушиться. В целях соблюдения санитарных норм и чтобы не расстраивать и без того опечаленных родственников, мы временно приостановили захоронения на низинном участкепояснила начальник управления ЖКХ администрации г. Костромы Ольга Кургинова.

Ситуация на погосте должна стабилизироваться в течение ближайших полутора недель. Пока родственникам усопших предлагают места на кладбище на Магистральной улице.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...