Все новости Костромы
16:00, 18 августа 2019

Таковы согласованные на следующий год квоты по привлечению рабочей силы из зарубежья.

В 2020 году 20 костромских предприятий смогут привлекать на работу гостей из других стран, сообщает пресс-служба администрации Костромской области. Согласно согласованной межведомственной комиссией квоте, трудоустроить таким образом планируется 397 человек.

После того, как подать заявку на привлечение иностранной рабочей силы, предприятия прошли специальный отбор. Предпочтения отдавались тем работодателям, у которых заработная плата иностранным работникам соответствует среднеотраслевому уровню, отсутствует задолженность по обязательным платежам в бюджет и внебюджетные фонды, нет нарушений трудового и миграционного законодательства, имеется возможность обеспечения иностранных работников жилыми помещениями.

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...