Все новости Костромы
15:35, 23 сентября 2014

Одно из них находилось на территории школы.

Одно из них находилось на территории школы.

На костромских детских площадках было обнаружено опасное оборудование, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Жители города, испугавшись за детей, обратились к уполномоченному по правам ребенка при губернаторе Костромской области.

Сразу несколько подозрительных сооружений было найдено на костромских детских площадках. Например, на территории школы №38 на улице Никитской обнаружили штырь, торчащий из земли. На него в любой момент могли наткнуться дети.

На спортивной площадке по улице Кинешемское шоссе, 41 стояла опасная «лазанка». Родители детишек из этого двора сразу же забили тревогу.

На детской площадке улиц Беговая, Катушечная, Боевая находилась арматура.

Все опасные предметы уже демонтированы.

Кстати, горячая линия «Опасная площадка» принимает обращения жителей Костромской области по телефонам: 47-00-12 и 31-46-46.

Последние новости рубрики

09:47, 25 апреля 2024

Уже несколько лет подряд ООО «НОВАТЭК-Кострома» при поддержке департамента образования Костромской области и ОГБУК «Центр русского художественного искусства» проводит областной…

09:45, 25 апреля 2024

24 апреля знаменитый в регионе борец за чистоту провел несколько выходов на уборку мусора. Сергей Волков, которого многие костромичи знают…

09:05, 25 апреля 2024

Поддельных монет пока не обнаружено. Половина «липовых» купюр – пятитысячные. Кроме того, из обращения изъяли две двухтысячные, три тысячерублевые и…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...