Все новости Костромы
16:30, 03 сентября 2018

В «Белом Яре» пройдет увлекательная игра на выживание.

В туристическом комплексе «Белый Яр» пройдет реальная игра по мотивам игры компьютерной «PlayerUnknown’s Battlegrounds», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Это многопользовательская онлайн-игра в жанре королевской битвы.

По сюжету компьютерной игры, игроки десантируются на остров, после чего ищут снаряжение и оружие, чтобы ликвидировать других участников и при этом самим остаться в живых. Доступная безопасная зона на внутриигровой карте со временем начинает уменьшаться, делая доступное пространство более тесным, чтобы сталкивать их между собой. Последний выживший игрок или команда побеждает в раунде.

А у костромичей и гостей нашей Костромской области есть шанс принять участие в уникальном турнире «Реальный ПАБГ»

Он – реален. Также как и остров. На игру в «Белом Яре» уже ищут участников. Ими могут стать и женщины, и мужчины в возрасте от 18 до 45 лет. Игра продлится с 27 по 30 сентября ( четверг- воскресенье.)

Правила игры:

1.     От 8 до 10 участников тура распределяются вокруг острова на резиновых лодках с веслами.

2.     По сигналу игроки начинают движение к берегу.

3.     После высадки на сушу, каждый участник тура должен найти на острове вооружение (маркеры, шарики и медицинские салфетки для удаления попаданий).

4.     За 30 минут, отведенные на один тур, на острове должен остаться один игрок, который заработает максимальное количество очков. Остальные участники также получают очки, в зависимости от места, которое они заняли в данном туре.

5.     По окончании игры участники переправляются на основную землю, где ведется подсчет очков и подводятся итоги игры.

6.     По результатам отборочных соревнований, формируются группы полуфинальной, а затем и финальной игры, где и будет разыгран главный приз соревнований – 100 000 руб.

За ходом борьбы будут наблюдать три судьи на острове. К каждому игроку будет прикреплена action-camera, которая в случае необходимости, предоставит достоверную информацию о ходе конкретного тура. 

Уникальное действо организует туристический комплекс «Белый Яр». Он находится вдали от городской суеты в экологически чистом и живописном месте, в 180 км от Костромы, в поселке Лубяны Кадыйского района. Турбаза расположена на берегу Горьковского водохранилища, с одной стороны ее окружает водная гладь трех рек: Немда, Унжа и Волга, а с другой – хвойный лес.

                                                                                              Территория турбазы «Белый яр»

Сайт : http://www.beliiyar.ru/ 

Заявки можно подавать по телефону -89203819006

 

 

 

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...