Все новости Костромы
16:35, 07 октября 2016

Известная рок-группа презентовала в Костроме новый альбом.

Популярная рок-группа «Ночные Снайперы» презентовала в Костроме новый альбом, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Его название «выживут только влюбленные», и пишется оно именно с маленькой буквы. Как призналась сама Диана Арбенина, с большой буквы она пишет только слово Бог.

Концертно-выставочный центр «Губернский» собрал любителей качественной рок-музыки. И, несмотря на то, что в зале всё же пустовала часть мест, в этот вечер было по-настоящему жарко. Ещё бы, ведь поклонники «Ночных Снайперов» около 10 лет ждали их приезда в Кострому. И осенний сегмент мирового тура группы открыл именно наш город.  

Надо сказать, что пластинка «выживут только влюблённые» действительно получилась откровенной. Все композиции – о любви.

Буквально с первых минут шоу рок-волна накрыла зрителей. Энергетика Арбениной была настолько мощной, что не раз на гитаре рвались струны. Звезда шутила, свободно общалась с поклонниками, благодарила Кострому за теплый приём.

Со сцены в этот вечер звучали не только новые треки, но и проверенные временем хиты. Строки «Ты дарила мне розы — розы пахли полынью, знала все мои песни, шевелила губами. Исчезала мгновенно, не сидела в засаде, никогда не дышала тихонько в трубу» зал пел хором.

Зрители минут десять кричали, свистели, хлопали, тем самым вызывая группу выступить на бис. И «Ночные Снайперы не смогли отказать в удовольствии костромичам. Завершили рокеры двухчасовое выступление песней «Морячок». 

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...