Все новости Костромы
13:05, 14 марта 2018

Коллектив снова устроил в Костроме яркое шоу.

Вечером 13 марта в Костроме выступила легендарная группа «Пикник». Коллектив приезжает в наш город несколько лет подряд и каждый раз устраивает шоу. Вчерашний концерт не стал исключением. Каждая песня в программе «Искры и канкан» стала настоящим перфомансом, а концерт в целом – спектаклем. Среди поклонников группы «Пикник» оказался и корреспондент портала K1NEWS.RU.

В этот раз аншлага не было. Однако создалось впечатление, что в зале нет случайных людей. Для костромских слушателей, пришедших на концерт, магия «Пикника» близка и понятна. Зал снова хором пел «Егептянина», «У шамана три руки». Перед композицией «Говорит и показывает» «Губернский» взорвался криками и аплодисментами.

Как и всегда, выступление группы сопровождал видеоряд. Герои этих незамысловатых клипов появлялись на сцене. Это и шаман, и заводной герой песни «А он шел себе по свету насвистывал», и «шайтан» из песни про лихие времена.

Во время одной из песен длинноволосый хиппи осыпал костромичей, которые сидели в первых рядах, лепестками роз. А несколько счастливиц получили из рук артиста розы.

Обычно приезжие артисты общаются с костромичами со сцены. «Пикник» в этом плане выделился лишь скромным приветствием. Но в этот вечер фанатам не было дела до общения – они пели вместе с группой, которую знают и любят несколько десятилетий. Время идет, а «Пикник» не меняется. У Эдмунда Шклярского – все тот же узнаваемый голос, в нужные моменты приобретающий низкие, почти «шаманские» оттенки. Меняются лишь декорации. Но каждый раз стопроцентное попадание: люди не могут усидеть на своих местах.

Костромичи провожали «Пикник» стоя. Отпускать не хотели. «Играй, музыкант. Играй мне еще» — эта песня была одной из последних. Артист на ходулях выпустил в зал два огромных воздушных шара, напоследок подарив костромичам яркие эмоции.

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...