Все новости Костромы
18:40, 22 декабря 2016

Полицейские подвели итоги регионального этапа всероссийского конкурса.

Костромские полицейские подвели итоги регионального этапа всероссийского конкурса социальной рекламы «Спасём жизнь вместе», сообщает УМВД России по Костромской области.

За  2 недели в адрес жюри поступило более 30 работ. Каждую из них комиссия внимательно изучила и оценила. В её состав наряду с полицейскими вошли представители  городских комитетов по образованию и по делам молодежи, департамента здравоохранения, а также общественного совета при УМВД России по Костромской области. В финал вышли 10 самых креативных проектов.


В номинации «Лучший видеоролик» безоговорочную победу одержала агитбригада Поназыревской средней школы.

Среди авторов наглядного раздаточного материала равных не было  профессиональному компьютерному дизайнеру Юлии Глушковой.

Девушка предоставила на суд жюри целый комплект раздаточного материала для проведения тренинговых занятий. Он состоит из листовок, книжных закладок, стикеров, блокнотов.

Лучшим из представленных вариантов наружной рекламы признали плакат Анны Галанининой, учащейся Костромского техникума торговли и питания.

Всех победителей наградят благодарственными письмами от организаторов конкурса. Кроме того, лучшие работы будут защищать честь Костромской области на всероссийском этапе, который пройдет в Москве с 26 декабря по 20 января.

 

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...