Все новости Костромы
15:30, 15 февраля 2021

Костромская область обратится к федеральным дорожникам  для устранения дефектов на трассе Кострома-Шарья-Киров-Пермь – сообщает пресс-служба администрации региона.

На проседание и деформацию асфальта в некоторых местах не так давно отремонтированной дороги стали жаловаться водители. То, что недочеты есть, подтвердил и глава региона. Сергей Ситников обратил внимание на неровности дорожного полотна во время одной из рабочих поездок.

Губернатор поставил задачу местному департаменту транспорта обратиться в упрдор «Холмогоры», напомним, данная трасса находится на их балансе, для проведения восстановительных работ.

Прошу выйти на федеральное казенное учреждение «Холмогоры». Обратить их внимание на то, что на дороге возникли проблемы, есть участки, где началось разрушение асфальтового покрытия. Надо принять все меры по организации безопасного движения и по устранению недочетов. Летом необходимо привести дорогу в нормативное состояние, — отметил Сергей Ситников.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...