Все новости Костромы
08:55, 04 декабря 2012

В технологическом университете считают, что затягивать с выборами ректора не стоит.

В технологическим университете считают, что затягивать с выборами ректора не стоит.

На внеочередном заседании ученого совета КГТУ тайным голосованием было определено 5 кандидатур, которые могут претендовать на должность нового ректора КГТУ, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Напомним, дело действующего ректора Андрея Болотного сейчас рассматривается в суде, его обвиняют в присвоении 580 тысяч рублей.

Ученый совет тайным голосованием определил 5 кандидатур на должность ректора КГТУ. Это профессор Маргарита Беркович, профессор Андрей Титунин, профессор Любовь Бекенева, профессор Жанна Койтова, профессор Евгений Пашин.

Этот список лишь предварительный, в процессе выборов могут появиться и другие кандидатуры. В вузе решили не затягивать с выборами ректора, такого же мнения придерживаются и в областной администрации.

Последние новости рубрики

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

16:11, 25 апреля 2024

Более 320 тысяч рублей жительница Шарьи отсудила у организации, которая всучила ей договор премиального обслуживания машины. В судебном иске автоледи…

15:43, 25 апреля 2024

Акция «Сад памяти» в честь погибших в годы Великой Отечественной войны пройдет 7 мая. На территории Парка Победы ветераны, волонтеры…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...