Все новости Костромы
11:25, 03 марта 2014

Должник оказался игроком одной московской футбольной команды.

Должник оказался игроком одной московской футбольной команды.

Приставы нашли должника на футбольном поле. Как сообщает УФССП России по Костромской области, мужчина задолжал по договору займа 500 тысяч рублей. Очевидно решив, что возвращать деньги совсем необязательно, он длительное время уклонялся от исполнения долговых обязательств и не сообщал судебным приставам о своем местонахождении.

В итоге, приставам пришлось объявить его в розыск. В ходе проведения розыскных мероприятий выяснилось, что должник живет в Москве и выступает в качестве полузащитника за одну из футбольных команд северо-восточной лиги Москвы.

В конце февраля мужчина был обнаружен на футбольном матче в качестве игрока команды «Отрада». Там должник наконец-то объяснился с приставами, и им удалось узнать его телефон и адрес. Теперь футболисту всё-таки придется заплатить долг.

Кроме того, недавно вместе с представителями кредитных организаций судебные приставы-исполнители взыскали более 20 тысяч рублей. А вот у одного должника арестовали имущество на 28 тысяч рублей. Мужчина лишился телевизора, микроволновки, дивана и велотренажера.

Последние новости рубрики

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...