Все новости Костромы
16:20, 10 сентября 2018

Конкурс «Такие разные коровки» вышел на финишную прямую.

Сегодня жюри конкурса «Такие разные коровки», объявленного костромским областным музеем природы, выбирало победителей, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

От обилия красного цвета в глазах рябило. Творческие работы поступали со всей Костромской области. Конкурс был заявлен как семейный, поэтому в нем принимали участие и дети, и взрослые. А некоторые участвовали всей семьей. Кострома, Галич, Буй и Судиславль — именно из этих городов пришло самое большое количество работ. Казалось бы, маленькая божья коровка, но если запастись воображением и фантазией, то можно сделать очень интересные работы. Божьи коровки из глины, связанные крючком и спицами, сшитые из ткани. Божьих коровок рисовали, лепили из пластилина, мастерили из бисера.

Оргкомитет конкурса объявил 2 номинации:

  • «Семейный талисман». В ней участвовала 71 рукотворная работа.

  • «Портрет незнакомки». 44 фотоработы было прислано на конкурс.

 

В воскресенье, 16 сентября в музее природы победители и призеры конкурса получат подарки. Лучшие фотоработы будут присутствовать на фотовыставке.

Последние новости рубрики

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

12:52, 20 апреля 2024

К судьбе ребят, прибывших в наш регион из Белгорода, наверняка, сейчас нет равнодушных. Дети уехали из своих семей, взяв самое…

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...