Все новости Костромы
07:25, 02 ноября 2021

В Шарье местные жители были удивлены необычной картиной. У мусорных контейнеров появился настоящий дорожный знак «уступи дорогу». Фото в соцсетях опубликовал местный житель.

Как дорожный знак оказался в таком неожиданном месте — неизвестно. Видимо, при выбросе мусора, кто-то из шарьинцев не уступает дорогу к мусорной площадке и ситуацию решили исправить таким радикальным способом.

Вроде смешно, но ведь и грустно: где-то до этого же был установлен данный дорожный знак, устанавливающий очерёдность проезда. Знака теперь на месте нет — он, как мы видим, на помойке «отдыхает». А между тем появилась проблема на неизвестном перекрестке: кто и кому должен уступить. Очень интересно, кому помешал бедный знак, — пишет местный житель.

Новость уже собрала 2 тысячи просмотров.

Последние новости рубрики

14:40, 18 апреля 2024

Публичные слушания по поводу административной реорганизации в Макарьеве состоятся 25 апреля. После преобразования района в округ макарьевские сельские поселения будут…

14:10, 18 апреля 2024

Осужденные исправительной колонии № 8 стали участницами необычного мастер-класса. К ним приехали представители волонтерской организации «Тыл 44» и показали, как…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...