Все новости Костромы
15:07, 27 октября 2022

МТС Travel предлагает туротрасли бесплатное цифровое решение

МТС предлагает решение, чтобы сделать костромские туристические порталы удобнее для путешественников. Теперь на локальные туристические сайты можно добавить бесплатный модуль бронирования отелей, разработанный МТС Travel. Регион при этом будет получать комиссию с забронированного и оплаченного на портале жилья.

Услугу бронирования и клиентский сервис 24х7 обеспечит подразделение МТС Travel — компания «Броневик». С модулем бронирования гости городов «Золотого кольца» смогут выбрать даты заселения, место проживания, количество гостей и указать нюансы размещения, а также оплатить проживание прямо на сайте туристического портала или любого сайта о путешествиях, а также на страницах гостиниц в интернете. Для этого им не придется переходить на сторонние ресурсы.

Первыми в России модуль бронирования от МТС Travel использовали на туристическом портале Ярославской области — «Визит Ярославия». Теперь гости области могут узнать все необходимое о будущем путешествии, подобрать достопримечательности к осмотру и, не покидая пределы портала, забронировать номер в отеле.

МТС Travel и дочерняя компания «Броневик» обладают крупной инвентарной базой в стране. Она включает более 120 тысяч отелей, гостиниц, апартаментов, баз отдыха, санаториев. С каждым объектом размещения компания работает без посредников. Это делает бронирование безопасным. Номер будет ждать постояльца в нужные сроки.

«Турпоток в Костромскую область вырос на четверть. С помощью BigData МТС нам удалось определить «портрет типичного путешественника». Например, мы выяснили, что самые активные туристы – в возрасте от 25 до 44 лет. Меньше всего путешествуют люди старше 55 лет. Города «Золотого кольца», куда входит Кострома, больше всего интересны людям от 45 лет: они составляют более половины туристического потока. Наш регион всегда привлекал внимание ценителей волжских просторов и древней архитектуры, и модуль бронирования, интегрированный в сайты, где туристы черпают информацию о достопримечательностях, поможет быстрее и эффективнее спланировать отпуск, и даже подтолкнуть к принятию решения о поездке», — прокомментировал директор МТС в Костромской области Дмитрий Васькин.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...