Все новости Костромы
08:52, 25 сентября 2012

Ремонт моста через реку чрезвычайно сильно затянулся.

Ремонт моста через реку чрезвычайно сильно затянулся.

Срочно завершить асфальтирование моста через реку Черная – такое поручение дал накануне глава администарции Костромы Виктор ЕМЕЦ, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Подрядчик, который проводит работы, снял там асфальт и на этом ремонт приостановил. Костромские водители возмущены, но, как выяснилось, по условиям конкурса на проведение работ по реконструкции моста фирме отводилось целых 2 месяца – до 31 октября. С такими темпами получается, что 400 метров подрядчик может асфальтировать в течение 60 дней, то есть примерно по 6 метров в сутки.

В результате глава администрации Виктор Емец поручил срочно возобновить работы и завершить асфальтирование в недельный срок. На ремонт деформационных швов на мосту он дал 10 дней.

Последние новости рубрики

13:10, 24 апреля 2024

Призыв о помощи погорельцам в Костромской районе появился в одном из местных пабликов. Дом приемной семьи Снытиных под Костромой сгорел…

12:40, 24 апреля 2024

В личной переписке женщина унижала бывших родственников и отправляла их по известным народным адресам. Костромской областной суд поставил точку в…

11:40, 24 апреля 2024

Компания «Кострома Фильм» снова объявила о поиске актера. На 11 и 12 июня требуется мужчина от 35 до 45 лет,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...