Все новости Костромы
15:50, 27 августа 2012

Благотворительный фонд Reach for Change открывает конкурс для социальных предпринимателей «Навстречу переменам».

Благотворительный фонд Reach for Change открывает конкурс для социальных предпринимателей «Навстречу переменам».

Конкурс «Навстречу переменам» направлен на поддержку социальных предпринимателей, которые, реализуя авторские социальные проекты, помогают изменить жизнь детей и подростков к лучшему, сообщают представители фонда.

Участники конкурса пройдут многоступенчатый отбор. В декабре по результатам экспертной оценки будут определены шесть победителей. В состав жюри войдут топ-менеджеры компаний-партнеров: Tele2, телеканалов Viasat, группы СТС Медиа и газеты Metro, входящих в состав группы Kinnevik.

Победители конкурса получат финансирование, эквивалентное годовой заработной плате занятого в бизнесе своего региона менеджера, сроком минимум на 1 год, а также помощь в продвижении своего проекта и консультации ведущих сотрудников компаний-партнеров. Отборочные этапы конкурса проводятся в 37 регионах Российской Федерации.

Дополнительную информацию об открытом конкурсе «Навстречу переменам» можно получить на сайте благотворительного фонда www.reachforchange.ru.

Последние новости рубрики

11:10, 19 апреля 2024

Но таких немного. Каждый восьмой костромич продлит майские праздники отпусками и отгулами. Таковы итоги опроса, который провел сервис по поиску…

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

10:10, 19 апреля 2024

18 апреля сотрудники МЧС России по Костромской области проводили пожарно-тактическое занятие в условиях, максимально приближенных к реальности. По условиям тренировки,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...