Все новости Костромы
13:35, 13 ноября 2019

Он поил их крепкими коктейлями.

19-летний житель Шарьи спаивал своих несовершеннолетних подруг, которым едва исполнилось 16 и 17 лет — сообщает прокуратура Костромской области. На встречу с девушками он принес шампанское и водку. В народе коктейль из этих напитков называют «северное сияние».

Раньше молодые люди вместе учились в техникуме и решили встретиться. Но во время застолья самой младшей стало плохо, пришлось вызывать скорую помощь. Оказалось, она отравилась алкоголем, но госпитализация не потребоваласьрассказали нам в ведомстве.

Медики узнали возраст девушек и сообщили в полицию. Теперь кавалеру придется ответить перед законом за спаивание подростков. За это ему грозит штраф до 3 тысяч рублей.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...