Все новости Костромы
12:52, 13 ноября 2019

Утонченность и красота белого металла прекрасно сочетается с разнообразными камнями, а благодаря дизайну он подойдет и к повседневному, и к вечернему образу. Украшения из серебра популярны и востребованы благодаря доступной цене, долговечности и прочности в носке.

Как приобрести качественное серебряное украшение?



Выбирая серебряные украшения, можно совершить удачное приобретение, которое будет радовать долгие годы, зная некоторые нюансы. Эксперт в ювелирном мире — компания Злато предоставляет свои советы:

  1. Важно проверять наличие пробы, клейма и бирки на товаре. Это гарантия качества и безопасности, ведь поддельные сплавы могут вызвать аллергию и раздражение.
  2. Совершать покупки надежно только в ювелирных компаниях и магазинах, нужно избегать сомнительных распродаж, где заявленная цена изделия ниже себестоимости.
  3. Лучше внимательно изучать детали и застежки, чтобы не приобрести украшение с дефектом.

Современный ассортимент ювелирных магазинов достаточно обширный, а серебряные украшения представлены в большом количестве. Кроме привычных нам магазинов и шоу-румов в торговых центрах, достаточно востребованными становятся онлайн покупки. Для того, чтобы убедиться в надежности выбранного интернет магазина и не купить подделку, стоит прочитать отзывы клиентов о его работе, убедиться в наличии гарантии, возврата и обмена, а также в удобстве сервиса.

На что обратить внимание при покупке украшений из серебра?

Правильный выбор серебряных украшений — это также выбор удачного дизайна и модели изделия. Покупая кольцо, стоит учитывать строение кисти и длину пальцев. Наиболее удачно смотрятся широкие серебряные кольца с массивными камнями на длинных и тонких пальцах, а для обладательниц коротких пальцев лучший вариант — более тонкие кольца, которые визуально сделают кисть утонченной.

Изящные запястья подчеркнут тонкие браслеты, а для широких оптимально будет выбрать массивный браслет с крупными камнями. Стоит аккуратно подходить к выбору сережек и сравнить несколько моделей перед окончательной покупкой. Круглому лицу подойдут более вытянутые сережки, а овальному — круглые и крупные. Красивую шею подчеркнет ожерелье с драгоценными камнями или короткое колье, более длинное сместит акцент на вырез платья и красоту бюста.

Приемлемые цены, разнообразие и оригинальный дизайн серебряных украшений предлагают надежные интернет магазины. Компания Zlato рекомендует пользоваться фильтрами и сортировать понравившиеся украшения для идеальной покупки изделий из серебра. Учитывая полезные рекомендации, приобретение украшений будет всегда удачным.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...