Все новости Костромы
13:10, 18 января 2018

Но праздновать юбилей будут летом в День молодежи.

Сегодня главному молодежному комплексу города исполнилось 25 лет. Сотрудники МК «Пале» решили провести этот день узким кругом коллектива, а большой праздник отложить до лета, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Уже четверть века «Пале» становится площадкой для реализации молодежных проектов. Здесь находится штаб отзывчивых волонтеров, здесь проводят репетиции и яркие мероприятия молодежные творческие коллективы, горожане с радостью приходят сюда на концерты. Для многих школьников и студентов он стал вторым домом.

МК «Пале» 25. Крутой возраст. Молодость с серебряным налетом мудрости. Пышного празднества не будет. Хочется посиделок по-семейному: за чаем и тортом. Тишины и единения. Но будем рады каждой доброй улыбке от близких нам друзей. Праздник, конечно, будет, но позже. Решили, что это кощунство — праздновать день рождения отделимо от тех, ради кого мы существуем. Так что: Июнь. День молодежи России. День рождения МК «Пале». Только так,поделилась в социальных сетях помощник главы костромской администрации Татьяна НОВОЖИЛОВА.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...