Все новости Костромы
13:29, 24 апреля 2012

Корреспонденты «Костромской народной газеты» рассказали о том, как история костромички потрясла всю Россию.

Корреспонденты «Костромской народной газеты» рассказали о том, как история костромички потрясла всю Россию.

«Виктории Крючковой всего 25 лет. С этой весны она начала жизнь заново. В прямом смысле слова. Её историю узнала вся страна, когда в эфир на «Первом канале» вышла передача «Модный приговор». Почему она туда попала и какой приговор в жизни ей пришлось опротестовать – рассказала «Народной газете» сама Вика.

Корреспонденты газеты встретились с девушкой накануне Пасхи, когда она приехала из Москвы, где сейчас живет, на два дня навестить родных. «Яркая внешность, обаятельная улыбка, открытый взгляд. Невозможно поверить, что ещё год назад Вике пришлось бороться за свою жизнь».

Прочитать весь материал и оставить свои комментарии можно в статье «Приговор, который стал модным».

Последние новости рубрики

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...