Все новости Костромы
15:10, 29 января 2013

В области продолжается сбор денег и вещей для семьи, у которой сгорел дом.

В области продолжается сбор денег и вещей для семьи, у которой сгорел дом.

Вчера вечером в Октябрьский район отправилась заполненная вещами «Газель» для многодетной семьи, оставшейся без крова, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Также сразу же после планерки у губернатора работники администрации собрали для семьи погорельцев около 20 тысяч рублей. Эти деньги сегодня перечислят на сберкнижку пострадавшей семьи. Сбор средств продолжается.

«Помогаем, что называется, всем миром. Департамент соцзащиты, администрация области, многие предприятия собрали для пострадавших одежду, обувь, игрушки, канцтовары, посуду и продукты питания. Также семье отвезли телевизор и мебель», — сообщил корреспонденту портала K1NEWS.RU директор департамента социальной защиты населения Костромской области Игорь ПРУДНИКОВ.

Сбор вещей и средств среди фирм и учреждений области продолжается сегодня и завтра. Сейчас решается вопрос, где будет жить семья с 10 детьми. Пока они живут у родственников и знакомых.

Последние новости рубрики

08:00, 26 апреля 2024

Капитан внутренней службы Антон Монахов переместил на несколько десятков метров две спецмашины с цистернами. Силачу не пришлось садиться за руль:…

07:20, 26 апреля 2024

В ночь на 26 апреля 1986 года произошла одна из самых серьезных аварий в истории атомной энергетики. Жители Костромской области…

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...