Все новости Костромы
14:45, 07 декабря 2018

Яркий финал мужского фотоконкурса состоялся.

Видео- Антонио Романов,  фото- Евгений Трейаль

В Костроме завершился второй мужской фотоконкурс «Мистер K1NEWS». Вчера вечером все финалисты, их друзья и партнеры конкурса собрались в ресторане «Купеческий дворик», чтобы раскрыть интригу – кто же станет Мистером K1NEWS в 2018 году.

Ведущим торжественного вечера был Иван Сарафанов, главный редактор портала K1NEWS.RU, радиоведущий и шоумен . Иван приготовил для гостей множество увлекательных конкурсов .

На протяжении  фотоконкурса  с  его участниками работали  фотографы Евгения Шарапина, Мария Павлова и  Евгений  Трейаль.  

В  течение вечера перед зрителями в уютной обстановке зала выступал фокусник Александр Касс со своими питомцами

 певица Анастасия Родионова

студия танца «Пластика». 

Минута славы настигла и одного из участников конкурса – Сергея Русавского, который удивил слушателей потрясающим битбоксом.

Все претенденты на титул «Мистер K1NEWS» были в этот вечер импозантными, мужественными и обаятельными. 

 Но, к сожалению, по итогам голосования на портале мы смогли назвать финалистами лишь пятерых: Максима Мишанкина, Николая Горячева, Андрея Дюкова, Илью Титова и Артура Подольского.

Один из них в конце вечера и должен был получить заветный титул. 

Мы решили немного потянуть интригу и сначала объявить победителя в номинации «Выбор редакции». 

Им стал харизматичный и неординарный Егор Зиновенко. Именно он покорил нашу, преимущественно женскую редакцию. В подарок он получил вкусный подарок от мастерской сладостей «Я люблю конфетоньки», сертификат на фотосессию от фотографа Марии Павловой и сертификат на посещение «Купеческих бань» .

 Финалист Максим Мишанкин одержал победу в номинации «Мистер стиль».


Николай Горячев единодушно был признан «Мистером обаяние». В награду ему достался вкусный букет от компании «Ешь букет», набор снеков от компании «Костромской мясокомбинат», сертификат на посещение «Купеческих бань», сертификат от компании «LITE FOOD», сертификат на услуги фитнес клуба «NEW СССР», часы от компании «ALOKOZAY», сертификат на массаж ног от «SPA-БУТИК», сертификат от автоцентра «FLAGMAN».

«Мастер на все руки» — такой титул с гордостью будет нести Андрей Дюков. И в своих мастеровитых руках он унес следующие подарки от наших партнеров: вкусный букет от компании «Ешь букет», набор снеков от компании «Костромской мясокомбинат», сертификат на посещение «Купеческих бань», сертификат от компании «LITE FOOD», сертификат на услуги фитнес клуба «NEW СССР», часы от компании «ALOKOZAY», сертификат на массаж от «SPA-БУТИК», сертификат от автоцентра «FLAGMAN», сертификат в мужскую парикмахерскую «BIG BRO», сертификат от студии туров «МИР СОЛНЦА».

Мужественный Артур Подольский, без сомнения, достоин полученного звания «Мистер надежность».

Наши партнеры наградили его очень приятным набором подарков: вкусный букет от компании «Ешь букет», набор снеков от компании «Костромской мясокомбинат», сертификат на посещение «Купеческих бань», сертификат от компании «LITE FOOD», сертификат на услуги фитнес клуба «NEW СССР», шкатулка с набором ароматного чая от компании «ALOKOZAY», сертификат от компании «БЕРЕГ44», сертификат от студии туров «МИР СОЛНЦА», сертификат на стоун-терапию от «SPA-БУТИК».

Ну, а МИСТЕРОМ K1NEWS  в 2018 году стал жизнерадостный, деликатный и симпатичный Илья Титов. Именно ему в этот вечер были адресованы поздравления, аплодисменты, рукопожатия товарищей по конкурсу.

Я просто так отправил фотографии на конкурс. Они мне, честно говоря, и не нравились совсем. Я не думал, что стану победителем. Большое вам спасибо за поддержку, спасибо тем, кто голосовал за меня. Звание «Мистер K1NEWS» я целый год буду носить с гордостью,поделился Илья.

Победителю от партнеров достался вкусный букет от компании «Ешь букет», набор вкусных снеков от компании «Костромской мясокомбинат», сертификат на посещение «Купеческих бань» , шкатулка с набором ароматного чая от компании «ALOKOZAY», сертификат от компании «LITE FOOD», сертификат на услуги фитнес клуба «NEW СССР», сертификат на романтическое SPA на двоих от «SPA-БУТИК», сертификат на 2 лица на «Программу выходного дня в Сосновый бор».

Полуфиналисты тоже не остались без презентов . Каждого из них порадовали вкусным подарком от мастерской сладостей «Я люблю конфетоньки», кружкой «МИСТЕР K1NEWS.RU» и вкусным букетом от компании «Ешь букет».

Завершился праздничный вечер дегустацией потрясающего брендированного торта от Юлии Салищевой.

С полным фотоотчетом мероприятия «МИСТЕР K1NEWS»   можно ознакомиться в группе ВК ( фотограф Евгений Трейаль)  и альбом ( фотограф Наталья Диева) 

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...