Все новости Костромы
17:20, 10 июня 2014

Фотографии со звездами шоу-бизнеса красавица выложила в одной из социальных сетей.

Фотографии со звездами шоу-бизнеса красавица выложила в одной из социальных сетей.

«Мисс Русское Радио-Кострома-2014» Светлана Хохлова недавно повеселилась в компании «натурального блондина» Николая Баскова и «короля гламура» Сергея Зверева, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Весьма игривые фотографии девушка выложила в одной из социальных сетей.

По информации официального сайта конкурса «Мисс Русское Радио», недавно финалистки конкурса провели репетицию в компании лучших представителей российской эстрады – Николая Баскова, Эмина, Андрея Григорьева-Апполонова, Сергея Зверева, а также великолепных ведущих «Русского Радио» – Вадика Воронова и Алисы Селезневой.

Решение логических задач, проговаривание скороговорок, исполнение песен в дуэте с Николаем Басковым – это далеко не самые сложные задания, которые как из рога изобилия сыпались на конкурсанток. Некоторым девушкам пришлось доказать, что они находятся в превосходной физической форме и запросто смогут сдать нормы ГТО. Отжиматься в вечерних нарядах было непросто, но девушки справились и с этим. 



Сергей Зверев же решил не отходить от темы вечера и дал некоторым девушкам уроки проходок по подиуму. В своей любви к эпатажу и ярким выступлениям, Зверев предложил конкурсанткам при всех объявить своих главных соперниц, однако девушки раньше времени рисковать не стали.

Кстати, за неделю костромичи помогли конкурсантке из Костромы Светлане Хохловой подняться на три строчки в «народном» голосовании: сейчас девушка занимает уже 9-е место. Проголосовать за Светлану Хохлову можно на сайте http://www.rusradio.ru/.

Напомним, финал международного конкурса красоты «Мисс Русское Радио» состоится 16 июня на сцене Российского Академического Молодежного театра. 

Последние новости рубрики

12:05, 26 апреля 2024

Местные жители рассказали, что в селе Минское огромное количество кровососов. По словам костромичей, кровососы — буквально везде. Они сидят практически…

11:35, 26 апреля 2024

В последнее время в Шарье часто жалуются на ужасное качество дорог. По словам местных жителей, после прокладки газопровода, на нескольких…

11:17, 26 апреля 2024

Татьяна Панова, директор территориального офиса Росбанка рассказала о простых правилах, которые помогут избежать финансовых проблем в интернете: 1. Используйте антивирусные…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...