Все новости Костромы
15:34, 04 декабря 2012

Судебные приставы вновь остановили незаконную стройку.

Судебные приставы вновь остановили незаконную стройку.

В воскресенье, 2 декабря, компания ООО «КиМ» вновь попыталась продолжить строить мини-рынок на улице Индустриальной, 17, сообщает пресс-служба УФССП по Костромской области. Как мы уже сообщали, скандал с рынком длится достаточно давно и остановить строительство на этом объекте долго не удавалось.

Так, 20 октября представителю строительной организации приставы вручили постановление о возбуждении исполнительного производства и требование остановить строительство. Однако организация продолжила достраивать крышу здания и производить другие строительные работы. Тогда рядом с объектом был выставлен круглосуточный пост судебных приставов, для того чтобы помешать дальнейшему строительству.

2 и 3 декабря на объекте вновь возобновились попытки проведения строительных работ. Приставам удалось приостановить незаконное строительство.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...