Все новости Костромы
17:00, 12 февраля 2021

Актер, продюсер, телеведущий, блогер и ресторатор Михаил Ширвиндт приехал в Кострому – сообщает K1NEWS.RU. Известно, что он прибыл для съемок своей программы  «Съедобное Несъедобное» на Youtube.

Михаил путешествует по разным городам и пробует блюда в разных заведениях. По его мнению, в каждом населенном пункте есть своя гастрономическая изюминка.

В Костроме Михаил Ширвиндт был замечен в детском развлекательном центре «В гостях у сказки». Съемочную группу встретили аниматоры и провели экскурсию по заведению.

Михаилу показали детскую игровую комнату. Ведущему понравились наши карусели, поэтому он решил прокатиться. Его примеру последовали и двое членов съемочной группы,рассказали нам в детском развлекательном центре «В гостях у сказки».

Затем звездный гость отправился в кафе «Терем», где вместе с шеф-поваром  приготовил шашлык и продегустировал его. Михаил Ширвиндт остался доволен вкусом блюда и обстановкой заведения.

Вскоре на его Youtube-канале должен появиться сюжет про визит в наш город.

Последние новости рубрики

14:40, 18 апреля 2024

Публичные слушания по поводу административной реорганизации в Макарьеве состоятся 25 апреля. После преобразования района в округ макарьевские сельские поселения будут…

14:10, 18 апреля 2024

Осужденные исправительной колонии № 8 стали участницами необычного мастер-класса. К ним приехали представители волонтерской организации «Тыл 44» и показали, как…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...