Все новости Костромы
14:07, 06 июля 2019

Ведение бизнеса буквально по всей планете сегодня не составляет особой сложности даже в случае, если предусматривается обеспечение товарообмена самого разнообразного формата. Если у компании нет собственных ресурсов для решения логистических задач на должном уровне, всегда можно обратиться за помощью к специализированным организациям. Профессионалы предлагают сегодня очень широкий спектр услуг, избавляя своих клиентов от любых хлопот, начиная с подготовки грузов, их экспедирования, заканчивая таможенным оформлением и прочими важными мероприятиями.

Что предлагают логистические компании?

Такие участники рынка, как Экспресс Логистика, буквально устраняют границы между странами. Они осуществляют в Россию грузоперевозки сборных грузов из Китая, Европы, Японии, Америки, Австралии, Африки, Азии, Ближнего Востока, а также в обратном направлении. Их знание тонкостей экспортно-импортных процедур обеспечивает качественную доставку с оптимизацией бизнес-расходов. В ход идут морские, железнодорожные, автомобильные и авиационные каналы в ориентире на бюджет заказчика, его требования относительно срочности выполнения работ.

Особой популярностью в последнее время пользуются перевозки с использованием контейнеров вместительностью 20 и 40 футов. Такие мероприятия проводятся с использованием любого популярного вида транспорта, доступны не только юридическим, но и физическим лицам. Здесь гарантируется стопроцентная сохранность объектов, а сами грузы могут быть как генеральными, так и сборными. Основными преимуществами такой услуги являются простота перемещения товаров, оборудования и прочего, демократичная стоимость мероприятий относительно других способов, наличие обязательного страхования грузов.

Среди контейнерных перевозок особенного внимания заслуживают те, что используют железнодорожные сообщения. Они отличаются повышенной надежностью и приемлемой ценой, демонстрируют полную независимость от погодных и многих других негативных факторов. Доставка автомобильными путями востребована как для коротких, так и для дальних маршрутов, ее особенностью является оптимальное сочетание стоимости и оперативности решения вопроса. По морю грузы перемещаются медленнее всего, но зато существенно снижаются расходы. В отношении авиасообщений все наоборот: здесь можно в самые короткие сроки решить задачу, но за это придется выложить солидную денежную сумму.

Адрес: 125430, г. Москва, ул. Митинская, д.16, офис 713Б.

Последние новости рубрики

18:35, 23 апреля 2024

K1NEWS.RU разобрался, как майские выходные повлияют на зарплату и отпускные костромичей. Первые майские выходные нынче начнутся в апреле. Отдыхать будем…

18:05, 23 апреля 2024

В Пыщугской районной поликлинике рецепт диабетику до вмешательства контролирующего органа давать отказывались. Пришлось женщине-инвалиду обращаться в прокуратуру. Проверка по ее…

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...