Все новости Костромы
17:10, 22 июля 2014

«МегаФон» более чем в два раза снижает стоимость пакета «Интернет S».

«МегаФон» более чем в два раза снижает стоимость пакета «Интернет S».

«МегаФон» предлагает костромичам попробовать новый улучшенный пакет сверхскоростного интернета «Интернет S» по льготной цене в 150 рублей. В рамках пакета абоненту предоставляется 6 гигабайта интернет-трафика на скоростях до 40 Мбит/с по Костромы и Костромской области без каких-либо суточных ограничений.

Опция «Интернет S» идеально подходит для владельцев смартфонов и планшетов, проводящих время на даче или на городских пляжах в период летних отпусков. Подходит он и всем тем, кто хвастается своим уловом в Инстаграм, рыбача на костромских озерах и водоемах. Тем, кто, собирая ягоды в заповедных лесах, желает сразу рассказать друзьям о видах и пейзажах костромской глубинки. Опция «Интернет S» идеально подойдет и всем тем, кто проводит свой досуг в городе и посещает все вечеринки и концерты ночной Костромы. В общем, для интернет-серфинга, просмотра социальных сетей, YouTube и поиска информации, включенного в опцию трафика вполне достаточно.

«Компания «МегаФон» сделала огромный вклад в развитие высокоскоростного LTE и имеет неофициальный статус самого высокотехнологичного провайдера мобильных услуг. В гонке за инновации мы всегда думаем о своих абонентах, предоставляя им услуги технологий будущего по доступным ценам, — говорит директор Костромского регионального отделения компании «МегаФон» Александр МАРТЫНОВ. – Сегодня каждый абонент «МегаФона» в Костроме и Костромской области может воспользоваться услугами высокоскоростного интернета — пообщаться с родными, узнать новости, получить электронную почту, совершить мобильные платежи. Для этого нужно всего одно устройство – планшет или смартфон, и подключенный пакет «Интернет S» за 150 рублей в месяц».

Подробности в салонах связи «МегаФон», на сайте www.megafon.ru или по телефону 0500.

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...