Все новости Костромы
15:37, 30 ноября 2022

“Мегаполис” признан надежным застройщиком России

“Лидер строительного комплекса Костромской области” в стремительном темпе покоряет новые вершины, на этот раз — на всероссийском уровне.

Авторитетную награду застройщик получил на саммите в резиденции Президента России в Петербургском “Дворце конгрессов”. 

“Золотой знак общественного контроля” присуждается по результатам строгого отбора тем компаниями, которые реализуют качественные проекты, защищают интересы дольщиков и сдают объекты без задержек.

Компания “Мегаполис” на рынке недвижимости уже более 20 лет, в эксплуатацию введено 65 тысяч квадратных метров жилья, в том числе и высокотехнологичные дома с крышной автономной котельной — уникальное решение для нашего города.

В сентябре этого года застройщик ввел в эксплуатацию новый объект — жилой комплекс “Пионер”. Радовать жильцов в канун новогодних праздников стало доброй традицией для “Мегаполис”, ведь прямо сейчас к завершению подходит передача квартир, а значит, к концу года все дольщики получат заветные ключи.

Этот объект, как и многие другие, компания реализовала с опережением сроков. Буквально прошлой зимой, на 1,5 года раньше был сдан жилой комплекс “Новый город” — масштабный проект, расположенный в самом сердце Заволжья.

“Пионер” — это 9-этажный дом из керамического кирпича, с автономным отоплением, огороженной территорией и системой видеонаблюдения. Особое внимание в проекте уделено дизайну мест общего пользования и функциональной детской площадке. Внутри — современные и стильные подъезды, а снаружи — игровая зона с прорезиненным покрытием, развивающими играми и самой настоящей елкой, украшенной к началу праздников.

Каждый дольщик получил в подарок систему “Умный дом” для своей квартиры, с датчиками движения, вибрации, протечки, открытия двери, измерения температуры и влажности, умными розетками и возможностью управления со смартфона. Это первый жилой комплекс в Костроме, акцентирующий такое внимание на автоматизации и упрощении жизни — все в “Пионере” сделано для комфорта людей.

Приобрести квартиру в современном жилом комплексе еще можно, но застройщик предупреждает — предложений осталось мало! До конца года, при покупке трехкомнатной квартиры действует выгодная акция  — кухня в подарок. Выбрать подходящую планировку можно на официальном сайте компании megapolis44.ru.

У “Мегаполис” есть уникальная программа “Новосёл”, где каждый клиент получает специальную карту, по которой предусмотрена система скидок в магазинах-партнерах. Партнерство ограничивается не только строительными материалами, мебелью и сантехникой — выбор категорий разнообразен и постоянно расширяется: от сферы “Красоты и здоровья” до курсов иностранных языков.

Список магазинов-партнеров для ознакомления с акциями на сайте https://bonus.megapolis44.ru/
Организатор: ООО Специализированный застройщик «Мегаполис», 156521, Костромской район, с. Кузнецово, д. 68. ИНН 4414009735
Программа «Новосел» действует бессрочно.
Количество подарков ограничено.

Реклама. https://megapolis44.ru/

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...