Все новости Костромы
14:05, 11 ноября 2013

Концерт прошел 9 ноября.

Концерт прошел 9 ноября.

«МегаФон» представил альбом Земфиры Рамазановой «Жить в твоей голове» в Ярославле, сообщает пресс-служба ОАО «МегаФон».

В рамках грандиозного тура охватившего не только Россию, но и Украину, Молдавию, Чехию, Польшу, Германию, Финляндию и Прибалтику, Земфира продолжает свои гастроли по миру.

Ярославль стал 43 по счету городом, в котором состоялся концерт певицы в рамках этого тура. Но, несмотря на плотный гастрольный график, Земфира во время каждого выступления выкладывается по полной.

9 ноября в концертном зале царила полная феерия – эмоции переполняли более семи тысяч зрителей, зал пел и плакал от восторга. Певица исполнила как песни из нового альбома «Жить в твоей голове» , так и хиты прошлых лет.

Ярославский зритель мог не только послушать любимые композиции и увидеть певицу «живьем», но и прикоснуться к звезде. Перед началом концерта, в холле «Арены 2000», компанией «МегаФон» была установлена огромная фотозона с изображением легендарной певицы. Каждый желающий мог выйти к микрофону и, вооружившись гитарой, сфотографироваться с Земфирой. Свои снимки участники фотосессии смогут найти в социальной сети «ВКонтакте» в группе «МегаФон-Ярославль» — http://vk.com/megafon_yar. А видео с прошедшего фотосета и с самого концерта можно увидеть в программе PRO-новости на МУЗ-ТВ.

Гастрольный тур Земфиры продлится до конца этого года, впереди еще семь концертных програм и у абонентов «МегаФона» по прежнему есть возможность выиграть билеты на шоу Земфиры Рамазановой. Не упустите шанс увидеть все своими глазами — зайдите в официальную группу «МегаФон» и выиграйте билет на концерт «Жить в твоей голове».

Последние новости рубрики

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...