Все новости Костромы
11:00, 24 ноября 2014

Публике предложили оценить инновационные «Digital-забавы».

Публике предложили оценить инновационные «Digital-забавы».

«МегаФон» предлагает КВН-щикам и фанатам КВН инновационные «Digital-забавы», сообщает руководство регионального отделения компании. Перед играми полуфинала оператор впервые представил в городе инновационное транспортное средство – моноколесо.

Партнер Костромской Лиги КВН – компания «МегаФон» – приготовила очередное высокотехнологичное развлечение в рамках проекта «Digital-забава от МегаФона».

В рамках партнерства с городской Лигой КВН «МегаФон» обеспечивает региональный клуб веселых и находчивых бесплатным интернет-доступом во время всех игр сезона, оказывает поддержку командам, а также реализует полюбившийся горожанам проект «Digital-забава от МегаФона». Участникам и зрителям предыдущих КВН-овских баталий инновационный оператор предложил гонки на радиоуправляемых машинках, игру Depict, во время которой можно было открывать на экране специальным интерактивным валиком текстуры и создавать собственные шедевры, а также видеоигру «Копейкой в Секунду» – здесь требовалось попасть Kinekt-мячиком по шарику, движущемуся по двухметровому экрану. Каждый раз самых быстрых, метких и креативных ждали подарки от компании «МегаФон».

«Современную молодежь трудно чем-нибудь удивить. Тем не менее, нам это удается. Потому что перед играми городской Лиги КВН молодых костромичей встречают развлечения, с которыми многие знакомятся именно благодаря «МегаФону». Мы не только первыми запускаем инновационные мобильные технологии – у нас даже забавы инновационные!» – отмечает директор Костромского регионального отделения компании «МегаФон» Александр МАРТЫНОВ.

Перед играми полуфинала оператор организовал для гостей КВЦ «Губернский» новую Digital-забаву: впервые в нашем городе можно было покататься на моноколесах. Транспортное средство, которое правильнее называть электрическим унициклом, состоит из мотора, совмещенного с единственным колесом и гироскопом, и ручки, за которую держится ездок. На импровизированную гоночную трассу, расположенную прямо на сцене «Губернского», вышли самые смелые: удержаться на инновационном транспорте оказалось непросто, некоторые смогли сделать это только с помощью «группы поддержки». Впрочем, от этого гонки получились еще более интересными и веселыми, а те, кто быстрее добирался до финиша, получили заветные призы. Желающих оседлать моноколесо было столько, что на сцене было людно вплоть до самого начала игры.

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...