Все новости Костромы
15:45, 25 августа 2014

Все три планшета полностью отвечают всем требованиям, предъявляемым пользователями к современным планшетным компьютерам.

Все три планшета полностью отвечают всем требованиям, предъявляемым пользователями к современным планшетным компьютерам.

«МегаФон» снижает стоимость трех самых популярных планшетов Login, Oysters Т7X и Oysters 7X до 1990 рублей, сообщает компания. Столь низкая цена доступна при подключении опции «Интернет S» на 3 месяца. Планшеты «МегаФона» станут отличным подарком для детей, а также для пользователей-новичков. При этом подключенный интернет позволит в полной мере воспользоваться всем спектром мобильных приложений и сервисов на высоких скоростях.

Все три планшета являются более чем недорогими устройствами, но при этом полностью отвечают всем требованиям, предъявляемым пользователями к современным планшетным компьютерам. В частности, MegaFon Login 2 работает на современной операционной системе Android 4.1, оснащен дисплеем 1024х600 Пикс, поддержкой сетей 2G и 3G, 512 Мб оперативной памяти, 4 Гб встроенной памяти, поддержкой карт памяти до 32 Гб, фотокамерой с зумом, а также FM-радио и многими другими функциями.

MegaFon Login 2 является абсолютным хитом продаж. У этого брендового планшета действительно много преимуществ, а качественный и скоростной мобильный интернет «МегаФона» позволит использовать их с максимальной пользой во время учебы.

Но это не все. Вместе с уже полюбившемся всем Login2 «МегаФон» выпускает новый – Login3!

«МегаФон Login 3 – это третье поколение популярного планшета! Экран стал лучше, процессор — мощнее, планшет — легче и тоньше! А еще — самая свежая версия Android 4.4.4! Неизменным осталось только одно — доступная цена 1990 рублей!» — говорит директор Костромского регионального отделения компании «МегаФон» Александр МАРТЫНОВ.

Напомним, «МегаФон» первым предложил планшет с возможностью выхода в интернет на скорости 3G дешевле 3 тысяч рублей. Сегодня оператор преодолевает еще одну границу, предлагая свои самые популярные планшеты дешевле 2 тысяч рублей.

Планшеты MegaFon Login 2 и 3, Oysters Т72М и Oysters 7X можно приобрести в сети фирменных салонов компании «МегаФон» Костромы и Костромской области.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...